bir.by Все новости

НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»

27.03.2024   |   Маяк Минска

Это то, что подойдёт очень многим. И, возможно, именно вам! Вы можете решить жилищный вопрос и приобрести элитную недвижимость для себя или выгодной сдачи в аренду. Инвестиции в квадратные метры давно доказали свою эффективность. Квартиры в комплексах премиум-класса стали доступнее. Застройщик разрабатывает новые партнёрские программы с ведущими банками страны. Сейчас в первые два года процентная ставка на приобретение жилых помещений в «Маяке Минска» и «Парке Челюскинцев» составляет всего 5,24%!

С 25-го месяца, а это спустя два года, льготная ставка поднимется. Важное условие: покупатель должен внести минимум 10% стоимости квартиры собственными средствами. Но при этом кредит можно погасить досрочно без штрафных санкций.

График работы: с 08:30 до 20:30 по будням и с 9:00 до 20:00 в выходные дни. Наши короткие номера: 7675 и 7911, а городской телефон: +375 17 38-81-719.

Разработаны различные кредитные программы. Как на жилые помещения, так и на коммерческие.

Подробнее о кредитных программах здесь!

КОМПЛЕКСЫ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ ГОРОДСКУЮ СРЕДУ И СТИЛЬ ЖИЗНИ

ЖК «Маяк Минска»

«Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» — локации, которые прочно вошли в жизнь Минска. Знаковые комплексы элитного жилья в центре белорусской столицы. В отличии от других районов ориентированы на комфорт жителей. Создана инфраструктура для удобства людей.

ЖК «Парк Челюскинцев»

Пешеходные бульвары, парки, школы, поликлиники и медцентры в шаговой доступности, удобство во всём. Здесь все лучшие тренды европейской и мировой архитектуры. Новый стандарт жизни, доступный жителям нашей страны.

«МАЯК МИНСКА»

В этом комплексе:

  • элитные дома, которые носят имена легендарных мастеров живописи,
  • один из самых больших в стране торговых центров — DanaMall,
  • станция метро «Восток» (прямо у стен ТЦ),

  • рядом остановки наземного городского, пригородного и междугороднего транспорта,
  • в 30 минутах езды – аэропорт «Минск»,
  • удобное расположение (по проспекту Независимости и МКАДу можно быстро уехать в центр или за город).

  • уникальный пешеходный бульвар Пикассо с территорией для развлечений и проведения праздников,
  • бутики и магазины,
  • рестораны и салоны красоты,
  • медицинские кабинеты.

  • фитнес-центры,
  • игровые площадки,
  • места отдыха для лиц всех возрастных категорий,
  • мультимедийный фонтан «Дана Танец»,

  • близлежащие школы и детские сады,
  • паркинг, интегрированный с большим магазином,
  • Слепянская водная система, парки для спорта, отдыха, игр и прогулок.

Дизайнерское лобби в доме «Леонардо да Винчи»

«ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»

 

ЖК «Парк Челюскинцев» — мечта тех, кто предпочитает жить в центре развитого мегаполиса, по соседству с главными парками нашей страны.

Рядом Ботанический сад, карусели и аттракционы парка Челюскинцев, с широчайшей палитрой развлечений для детей и взрослых.

Лобби домов «Парка Челюскинцев» — настоящее произведение искусства дизайнеров. Простор и каждая деталь, каждый нюанс, будь то стойка консьержа, декоративное оформление, места отдыха гостей, работают на создание той атмосферы уюта и комфорта, которая характерна, в целом, для архитектурных проектов компании-застройщика.

Площадь квартир, которые предлагаются в жилом комплексе «Парк Челюскинцев», — от 38 до 78 м2.


Если в вашей семье растёт малыш, ему будет комфортно в одном из двух детских садов ЖК «Парк Челюскинцев». Первый находится в стилобате дома № 1. Второй, рассчитанный на 265 маленьких посетителей, является отдельно стоящим. Он открылся в декабре 2022 года.

Дома ЖК «Парк Челюскинцев» созданы с использованием качественных строительных материалов, обеспечивающих хороший уровень шумоизоляции, и новейших технологий.

На любой этаж можно быстро подняться на скоростном малошумном лифте фирмы OTIS. Все окна в домах ЖК «Парк Челюскинцев» панорамные. Это дополнительный источник света и энергии для каждого из членов вашей семьи.

Оба комплекса давно изменили Минск. Здесь хотят жить. И сейчас эта возможность стала доступнее! Вы это можете!

Застройщик разрабатывает удобные финансовые инструменты, чтобы купить квартиру стало доступно для семей с постоянным доходом. Действует рассрочка от застройщика и несколько кредитных программ. Надо только принять принципиальное решение — приобретать и изменять свою жизни к лучшему!

Свободных квартир в жилых комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» всё меньше. Всё ещё можно успеть купить квартиру, о которой мечтали всю жизнь. Условия для этого созданы!

Разработаны различные кредитные программы. Как на жилые помещения, так и на коммерческие.

Подробнее о кредитных программах здесь!

Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городской телефон +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9!

Новый Минск — это мы. Присоединяйтесь!

bir.by Все новости

Последние новости


Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности